В Н.Новгороде ГИБДД проведет акцию «Звёздный Десант»

Print Friendly, PDF & Email

Берегитесь владельцы тонированных стекол

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области, 10 июля 2014 года в Нижнем Новгороде пройдет массовая проверка транспорта на предмет выявления фактов эксплуатации транспортных средств, установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, в том числе покрытые прозрачными цветными пленками.

В мероприятии примут участие руководители Госавтоинспекции Нижегородской области. Перед ними стоит задача — проверить максимально возможное количество транспортных средств и выявить водителей, которые, несмотря на предупреждения ГИБДД, сознательно нарушают правила дорожного движения.

Дорожные полицейские проведут мероприятия с 15:00 до 21:00 мск. на площадях Маркина, Сенной, Свободы, Лядова, Предмостовой и Советской.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, такое название акции придумано из-за того, что в ней примут участие полицейские с большими звездами.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В Сормово мероприятия не намечаются, можно ездить спокойно )

    Ответить
  2. Shadow

    Спасибо, что предупредили о местах скопления «полицейских с большими звездами»…

    Ответить
  3. Алекс

    Это не все точки, где стоят…в центре города, практически на каждом светофоре, где есть место для остановки сидят черти с мигалками)) я домой на автобусе поехал))

    Ответить