В Балахне расследуют убийство автовладельца

Print Friendly, PDF & Email

Тело мужчины нашли рядом со сгоревшей машиной

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователями Балахнинского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 38-летнего жителя рабочего поселка Гидроторф.

Оно было обнаружено 30 августа 2014 года на улице Луговой возле реки Теплая. Рядом с телом мужчины находился его полностью выгоревший автомобиль «Тойота Королла». По предварительным данным смерть водителя наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

По всей видимости, мужчина остановился в этом месте, чтобы поменять колесо. Рядом с автомобилем сыщики нашли снятое колесо, балонный ключ и домкрат.

Все ценные вещи погибшего были на месте. Известно, что мужчина официально не работал, а подрабатывал отделкой квартир. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Уж больно похоже на маньяка на трассе Москва-Дон: проколотое колесо и вещи в машине целые.

    Ответить
  2. Знаток

    Да но на трассе Москва-дон маньяк машины не поджигает.

    Ответить
  3. Аноним

    Трасса называется М4 Дон, а не Москва-Дон, И убивали в большей части не на М4, а на 108 и 107 подмосковных кольцевых автодорогах.

    Ответить