В аэропорту Н.Новгорода у самолета во время посадки оторвало колесо

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Нижегородской транспортной прокуратурой организована проверка по факту повреждения при посадке основного шасси самолета Цессна-208 в аэропорту г. Нижнего Новгорода, сообщает Приволжская транспортная прокуратура,

В минувший вторник 16 сентября 2014 года в 16:40 мск. во время выполнения посадки в аэропорту г. Нижнего Новгорода, при торможении на взлетно-посадочной полосе у воздушного судна Цессна-208, спустило и разрушилось колесо левой основной стойки шасси.

Установлено, что воздушное судно принадлежит авиакомпании ОАО «Ак Барс Аэро». На его борту находилось 4 пассажира, следовавших из г. Ульяновска, никто из них не пострадал. В результате авиаинцидента иных повреждений воздушным судном также не получено.

По результатам проверки авиационного события Нижегородской транспортной прокуратурой будет решен вопрос о принятии исчерпывающего комплекса мер прокурорского реагирования.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений