Нижегородские полицейские проведут финал кубка по футболу

Print Friendly, PDF & Email

В него вышли полицейские из Павлова и УГИБДД Главка (дополнено)

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что 23 сентября 2014 года в 11:00 мск. на стадионе «Строитель» (Нижний Новгород, пр. Молодежный, 9) состоится финал кубка ГУ МВД России по Нижегородской области по футболу. В финальном матче встретятся команды МО МВД России «Павловский» и УГИБДД Главка.

Кубок ГУ МВД России по Нижегородской области по футболу проходил с июня по сентябрь 2014 года. В соревнованиях принимали участие 43 команды территориальных органов и подразделений МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области.

Дополнено:

В финальном матче участвовали команды МО МВД России «Павловский» и УГИБДД областного Главка. Павловские полицейские одержали победу.

23 сентября 2014 года на стадионе «Строитель» в Нижнем Новгороде состоялся финал соревнований. Команда МО МВД России «Павловский» одержала победу у своих соперников со счетом 1:0. Строгое жюри определило лучших игроков этого турнира: полузащитник Эдуард Кравчук и игрок Виктор Фуранин из команды Госавтоинспекции, защитник Николай Бруненков, вратарь Сергей Козинцев и нападающий Сергей Осипов.

В конце матча команды – участники были награждены кубками, отличившиеся игроки стали обладателями грамот и ценных подарков.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    И почему они такие красивые! Футболисты…

    Ответить