Учительница покупала секс у учеников

учительница покупала секс у чеников
Print Friendly, PDF & Email

Обделенная мужским вниманием преподаватель добивалась секса со своим учеником

Когда мама Андрея проявила пленку и напечатала фотографии, то с ужасом увидела на них своего 15-летнего сына лежащим в постели в обнимку с взрослой голой женщиной. Всмотревшись в ее лицо, она узнала бывшую учительницу сына.

— Сын рассказал, что они с приятелем несколько раз ходили к Марии Алексеевне, — говорит мама Андрея. – Сказал, что они несколько раз вступали с ней в половую связь, а за это она им дарила подарки и давала деньги.

Я сразу позвонила ей и предложила встретиться, но та не захотела. Тогда я запретила сыну с ней встречаться, но потом узнала, что мальчишки все равно к ней ходят.

Позвонила родителям одного мальчика, товарища Андрея и показала ему фотографии. Потом мы пошли в милицию.

— В 2003 году к нам в гимназию устроилась работать учителем информатики 41-летняя Мария Петрова, — говорит завуч Альбина Михайловна. — Незамужняя и бездетная женщина часто приходила на работу в короткой юбке и без бюстгальтера. Мы неоднократно делали ей замечания за ее внешний вид.

На переменах мальчишки-старшеклассники садились на подоконники в коридоре и, ждали когда она пройдет мимо, потом смеялись.

Рассказывали, что она приглашает к себе домой учеников из старших классов настроить компьютер. Когда часы преподавания информатики в гимназии сильно сократили, Петрова уволилась.

— Мария Алексеевна пришла к нам работать в 2006 году, — рассказывает директор одной из нижегородских школ Дмитрий Иванович. – Характеристики с прежнего места работы у нее были замечательные, а у нас открылась вакансия учителя информатики.

Детям нравилось заниматься, некоторые из них даже задерживались после уроков, чтобы заниматься информатикой.

— Однажды я остался в классе, — говорит 15-летний Антон, — Мария Алексеевна закрыла дверь на ключ и стала ко мне приставать, пытаясь расстегнуть штаны. Но я смог вырваться от нее и убежать.

Она всегда вела себя странно. Например, могла при всех заявить, что у нее есть ребенок от одного ученика.

Часто словно по-дружески нас обнимала. Оказывала мальчишкам знаки внимания, угощала чаем и конфетами.

Просила остаться после уроков помочь ей настроить компьютеры. Мы еще удивлялись: учитель информатики, а сама не может в компьютерах разобраться.

Потом в 2007 году она из школы ушла, но продолжала нам названивать и предлагала встретиться.

Мы ходили к ней в гости и на работу. Угощала нас вином, дарила сотовые телефоны. Одному мальчику купила скутер, и компьютер, давала нам деньги. При этом всегда к нам приставала и предлагала заняться с ней сексом.

— После того как Петрова уволилась из школы, — рассказывает старший помощник прокуратуры Советского района Лариса ПАРШИНА, — она устроилась работать в один из нижегородских техникумов.

Кроме этого подрабатывала ночным сторожем в цветочном магазине, в ателье и дизайн-студии.

Императрица голубых кровей

— Мы как-то пришли к ней в квартиру, — вспоминает Павел, — Мария Алексеевна была уже пьяная. Предложила выпить, потом сняла с себя всю одежду и стала к нам приставать. Потом голая села на пол, мяла свои груди, и при этом говорила, что она императрица голубых кровей, что ее дед был императором.

Мы смеялись, стали ее фотографировать на сотовый телефон и записали видеоролик.

— В 2008 году я стала встречаться с Сашей, — рассказывает его бывшая девушка Кристина. — Он рассказывал, что у него есть знакомая, его бывшая учительница, которая дарит дорогие подарки, дает ему денег, а взамен требует секса. Он показывал мне фотографии, на которых эта женщина была голой.

Она как-то узнала мой номер сотового телефона, и стала звонить и угрожать. Говорила, что Саша только ее, что она от него беременна и что у них скоро будет ребенок. Сказала, что знает, где живу, и что если не я не брошу Сашу, то подкараулит меня и разорвет мне половые органы. Правда, при этом использовала другие, нецензурные слова.

Потом она мне звонила, говорила, что любит Лешу, чтобы я перестала с ним встречаться, хотя ни с каким Лешей я и не встречалась. Затем говорила мне про какого-то Кирилла, которого я вообще не знаю.

Я сказала обо всем этом Саше, и он обещал поговорить с Марией и больше с ней не встречаться. Но, несмотря на свои обещания, он продолжал к ней ходить в гости и брать от нее подарки. Тогда я перестала с ним гулять.

«Она голая бегала за нами»

— Однажды мы сидели в шалаше, который построили в старых сараях возле дома, — рассказывает Дмитрий. К нам пришла Мария Алексеевна. Достала «чекушку» водки, залпом ее выпила. Увидела Сашу, разделась догола и стала к нему приставать. Саша он ей крикнул, чтобы та оделась. Мария Алексеевна заплакала, говорила, что он ей что-то обещал и не выполнил. Мы стали ее фотографировать, а она стояла и позировала.

Потом схватила небольшой переносной телевизор, который она нам подарила и выбросила его на помойку.

Стала бегать за нами голая, с юбкой в руках и пыталась ударить. Это видели многие прохожие, в том числе и мама одного из ребят.

— Я спросила сына, что это за женщина? — рассказывает та. Он сказал, что это их бывшая учительница из школы, что она ненормальная, потому что пристает к мальчикам. Сказал, что со многими из них она уже переспала. С начала я не поверила, потом сын мне показал фотографии на телефоне и дал послушать диктофонную запись

Я услышала, как женщина склоняет мальчика к сожительству. Говорит, что любит его, и если он будет жить с ней, то она каждый день будет делать ему минет. Я хотела разобраться с ней, но сын сказал, что все сделает сам.

— Все было совсем не так, — говорит Мария Алексеевна, — Я по-настоящему любила этих ребят, а они, как оказалось, мной просто пользовались. Давала им иногда немного денег. Было жалко их. Они говорили мне разные приятные слова, клялись в любви. Мне было приятно такое внимание.

Однажды я не удержалась и переспала с одним из них. Затем в меня влюбился другой мальчик. Они даже ссорились из-за меня.

Но я их любила, прощала все их выходки, продолжала давать деньги и покупала подарки. Купила в кредит скутер и компьютер.

Потом один из них украл у меня деньги, около 30 тысяч рублей. Сначала отпирался, но потом признался и сказал, что эти деньги я должна ему за секс.

Мне нужно было отдавать кредиты, но денег не было и пришлось обратиться с заявлением в милицию.

В ответ мальчишки меня обвинили в том, что я их растлила…

Эпилог

На суде несовершеннолетние потерпевшие просили строго не наказывать их бывшую учительницу. Сказали, что в чем-то очень благодарны ей.

Мария Петрова была приговорена к условному заключению сроком на 5 лет. 3 года ей запрещено работать в школьных учреждениях, и необходимы консультации сексолога.

Михаил СЛАВИН   «Проспект»

(Все имена изменены по этическим соображениям)

Учительница покупала секс у учеников

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гурон-нн

    Мда—а… Ей наоборот надо благодарность было вынести, за факультативные занятия)))

    Ответить
  2. Ольга

    Так она Мария Алексеевна или Мария Петровна??? Админ — определитесь уже. А то такой литературный опус «попахивает» выдумкой.

    Ответить
  3. ник

    Сказки дедушки Ашира!

    Ответить
  4. 223

    Странно…Если взрослый мужик трахнет маленькую девочку,то он педофил и должен сидеть в тюрьме как минимум 8-10 лет.А вот если старая шлюха трахнет маленького мальчика,то должно быть условное наказание. Страна двойных стандартов. Почему бы ей также не дать 8-10 лет? Чё за фигня?

    Ответить
  5. admin автор

    Ольге: Вроде везде в тексте она проходит под именем Мария Алексеевны Петровой. Но настоящее ее имя Марина Анатольена. Хоть приговор давно вступил в законную силу, но фото с процесса выкладывать не стал, потому что жалко тетеньку. Хотя, если вы такие недоверчивые сейчас ей глазки закрою.
    п.с.
    ну, и народ недоверчивый пошел. Как будто основания какие-то давали

    Ответить
  6. Аноним

    а фото голой ???

    Ответить
  7. Макс

    Вот почему желание женщины закон, а мужчины — статья? Шутка старая, глупая, но периодически актуальная. До хрена таких случаев, что взрослая баба трахается со школотой. И той и другой стороне своя выгода — ей удовольствие от молодого тела, ему 1 и не самый плохой опыт. Конечно, можно говорить об этике и морали, но где эти понятия, когда Галкин и Киркоров спят с Пугачевой, а малолетние путаны пользуются спросом у похотливых стариков??? простите, если сумбурно.

    Ответить
  8. микола

    На протяжении всей жизни подобные случаи бывали. На моей памяти ,начало 70х учительница физики в физкабинете занималась с мальчиками любовью. И ничего сошло с рук. Уволилась по собственному и пошла работать к мужу на производство. Муж начальником был. Вот к чему приводит эмансипация и сексуальная свобода

    Ответить
  9. Shadow

    Эта женщина год назад работала уборщицей в Меге….

    Ответить
  10. Гоша

    Фото плохое и ни о чем не говорит. Речь идет о раздевании догола. Предполагается, что «догола » было так плохо, что ученики пожаловались.

    Ответить
  11. Таня Танк

    м-да… женщину жаль, она явно нездорова.

    Ответить
  12. Аноним

    Наоборот, у ней с этим делом всё в порядке! Просто так получилось что своего мужика рядом не было, вот и решила молодых попробовать! Большинство её ровесниц утрачивают пол, превращаясь в целлюлитных домохозяек, с узким кругом интересов — стирка, готовка, уборка и т. д. Какой уж им секс с молоденькими! Да мы с друзьями в старших классах мечтали о такой учительнице! Но увы! У нас таких не было.

    Ответить
  13. prikol

    Не статья, а эротический триллер. Всем у кому не хватает эротической фантазии… могут почитать криминальные средства массовой информации… и получить удовольствие))) А также новые идеи и технологию реализации неосуществленных сексуальных желаний… Самый главный прикол в том, что большего порно, чем ДОМ2 по телевизору в нашей стране наверно никто еще не додумался снять… Видимо уже не возбуждает. Статейку в интернете разместили для образования молодежи и иной сознательной части населения, а также со смаком анонсировали ее во всех поисковых интернет-сайтах! Браво автору! Молодцы!…. В кавычках наверно все же… Без принимающего дары нет дарителя… Любые отношения это равная связь… Не было бы жертв — не было бы и насильников… Вопрос позиции каждого в отношениях, который в данном случае выбирал абсолютно добровольно… Когда тете запретили к юношам подходить, юноши со смаком рассказали об этом всем… тем самым продолжив воображаемые отношения с дамой…. подключив к этой оргии также читателей данного ресурса…. Почитайте юноши Куприна что-ли…. Не меньший эмоциональный эротизм…. Но прочувствовав его, вам захочется совершать такие поступки…которые принесут Вам гораздо больше славы и пиара

    Ответить
  14. аглая

    Есть женщины в русских селеньях…На такую красотку мужики не клевали, климакс начался с его гормональным взрывом, мозг не справляется с такой перегрузкой-вот и пошла хоть под кого -нибудь.У мальчиков психика не сформирована-вот закон и охраняет их от посягательств похотливых монстров.Мне их жаль…В дальнейшем как они будут смотреть на женщину? На жену? Ей бы вибратор кто вовремя посоветовал.Такого бы разврата не было.Мне мальчиков жаль.

    Ответить
  15. Аноним

    Зачем этот нафталин давнишний вытащили Прокурорша Паршина видимо Петровой обзавидывалась если через столько лет начала это преподносить как нечто актуальное

    Ответить
    1. admin автор

      Ну, вот и Паршиной досталось. Вытащили потому, что новости в рубрике должны обновляться, а ничего неординарного в ближайшее время не происходило

      Ответить
  16. СМК

    Да бросьте вы это обсуждать! Ну, так случилось. А ВАМ, не требовалось женщины или мужчины? Когда «припёрло».

    Ответить
  17. СМК

    «advin-у» — А пропажа водителя на снегоходе? Может ОН уже за рубежом?

    Ответить
  18. маша

    можно узнать когда дело рассматривалось в суде…надеюсь, не в прошлом веке?

    Ответить
  19. Димыч

    эх бы мне в молодости такую училку! А то все руки до мозолей постирал занимаясь онанизмом))))

    Ответить
  20. Святой

    Все эти законы, по которым за ненасильственный секс могут дать тюремный срок, стоило бы написать расплавленным свинцом и влить в глотки той думской мрази, что их приняла.

    Никакой секс не должен быть уголовно наказуем. Максимум — штраф. Сколько бы лет ни было любым участникам.

    Любые призывы к «борьбе с педофилией» исходят от престарелой закомплексованной плесени или от малолетних дегенератов, распропагандированных старыми педерастами типа мамонтова с ТВ.

    Ответить
  21. Аноним

    К психиатру ей надо, а не сексологу!

    Ответить
  22. Имя

    Полный бред! И выдумка автора, ему нужно интим-истории писать…
    Наверняка все по другому было, не без греха конечно, НО и такого написанного выше тоже не было

    Ответить
  23. Тригонометрон

    В 15 лет подростки уже половозрелые. И ходили к ней добровольно. Так что ничего преступного не вижу.

    Ответить
  24. Жека

    молодец

    Ответить