В Выксе вор украл гараж и сдал его в металлолом

Print Friendly, PDF & Email

Гараж нашли, а жулика ищут

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о краже, которая произошла в городе Выкса. 1 октября 2014 к полицейским за помощью обратился 56-летний местный житель, который сообщил, что гадкие гады украли у него металлический гараж, установленный в микрорайоне Юбилейный.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого — ранее судимый 31-летний житель Выксы.

Оказалось, что данный гараж он сдал в пункт приема металлолома. Этот пункт установлен. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется розыск злоумышленника.

Между тем, случаи воровства гаражей уже происходили в Нижегородской области.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об одном таком случае. Преступление было совершено на улице Снежной в Ленинском районе Н.Новгорода в 2012 году

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что у него украли металлический контейнер, который он использовал как гараж. Сотрудники полиции выяснили, что соседка хозяина гаража оказалась свидетельницей преступления.

Женщина рассказала, что гараж увезли на эвакуаторе двое мужчин, которые были одеты в черную одежду. Также женщина запомнила и номер транспортного средства.

Полицейские установили, что государственный номер, который запомнила свидетельница, принадлежал легковому автомобилю иностранного производства. Но данный автомобиль был снят с учета еще в 2005 году.

Было ли раскрыто это преступление — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений