В Н.Новгороде воры на эвакуаторе украли у мужчины гараж

Print Friendly, PDF & Email

Разыскивается эвакуатор с госномером К433АС52

Как сообщает сотрудник пресс-службы УМВД РФ по Н.Новгороду Анастасия Салова, кража была совершена на улице Снежной в Ленинском районе Н.Новгорода.

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что у него украли металлический контейнер, который он использовал как гараж.

Сотрудники полиции выяснили, что соседка хозяина гаража оказалась свидетельницей преступления.

Женщина рассказала, что гараж увезли на эвакуаторе двое мужчин, которые были одеты в черную одежду. Также женщина запомнила и номер транспортного средства.

Полицейские установили, что государственный номер, который запомнила свидетельница, принадлежал легковому автомобилю иностранного производства. Но данный автомобиль был снят с учета еще в 2005 году.

В настоящее время полицейские ведут работу по розыску и задержанию злоумышленников.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, государственный номер, установленный на эвакуаторе – К433АС52.

Не исключено, что эвакуатор с такими государственными номерами и в настоящее время ездит по дорогам Н.Новгорода или области.

Поэтому просьба ко всем, кто заметит эвакуатор с данными номерами сообщить об этом в полицию. Телефон дежурной части не изменился.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. надежда

    как хорошо этим уродам,ездиют себе по городу и не кто не разу их не остановил и документы на транспорт не проверил( а тут замучают проверять дело и не в дело)

    Ответить