Нижегородец убил мать и поджег квартиру с телом

Print Friendly, PDF & Email

Вспомнив, что в квартире остался ребенок, он вернулся за мальчиком

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, которое было совершено 1 октября 2014 года в квартире одного из домов по улице Евгения Никонова в Московском районе.

«Криминальная хроника» ранее сообщала о пожаре, который произошел 1 октября около 8-ми часов вечера в одной из квартир дома на ул. Е. Никонова в Московском районе Н.Новгорода.

Здесь сгорело домашнее имущество на площади 20 кв. метров. На месте пожара обнаружено тело погибшей женщины, 1964 г.р. Предполагается, что причиной пожара стал поджог.

Как установят следователи по результатам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть женщины носит криминальных характер: на шее погибшей имелось ножевое ранение.

Было установлено, что вечером нетрезвый 29-летний мужчина после бытовой ссоры с матерью, нанес лежащей на диване женщине ножевое ранение в шею. Чтобы скрыть преступление он поджег постельное белье.

Когда огонь охватил комнату убийца вышел на улицу, а затем вспомнив, что в соседней комнате остался малолетний племянник, вернулся за ним.

В настоящее время подозреваемый в убийстве дал признательные показания. Ранее он уже имел судимости за хищения. Ранее мужчина постоянно конфликтовал с матерью, в том числе угрожал убить ее и поджечь дом.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ирина

    урод моральный и деградат

    Ответить
  2. Ахмед

    Mpaзь eбливaя…………

    Ответить
  3. Аноним

    Вот пес, на кол его су…..

    Ответить