В Нижегородской области воры украли 1,4 млн рублей из автомобиля

Print Friendly, PDF & Email

Это случилось пока водитель менял колесо

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, неизвестные злоумышленники в Воскресенском районе похитили 1,4 миллиона рублей из автомобиля, принадлежавшего Звениговскому мясокомбинату.

Преступники прокололи у автомобиля колесо, а когда водитель с экспедитором стали его менять, то проникли в салон и похитили денежные средства.

Кстати, кражи из автомобилей происходят и в Н.Новгороде. Как сообщает пресс-служба полиции города, к их сотрудникам за помощью обратился находившийся проездом на территории города гражданин.

Он рассказал, что пока менял аккумулятор своего автомобиля, неизвестные похитили из салона барсетку. В ней были документы и 65 тысяч рублей.

Спустя некоторое время в полицию поступило еще одно сообщение о краже из автомобиля — потерпевший вышел в магазин, когда злоумышленники, разбив заднее стекло, похитили кожаный портфель с документами и деньгами в размере 210 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений