В Н.Новгороде пропала несовершеннолетняя Лиза Кабанина

Print Friendly, PDF & Email

Полиция просит помощи в розыске девочки

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду сообщает о розыске Кабаниной Елизаветы Владимировны, 1998 года рождения, которая 14 октября 2014 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Установлено, что несовершеннолетняя девушка ушла из квартиры, расположенной на улице Шаляпина Московского района Нижнего Новгорода, около 19:00 мск.

Ее приметы: на вид 16-17 лет, среднего телосложения, волосы темные прямые до плеч, глаза темные карие. Была одета в черную тканевую куртку с капюшоном, черные джинсы, черные кроссовки. По информации родственников, пропавшая может находиться в Борском районе Нижегородской области.

Лиза Кабанина, пропал ребенок

Управление МВД России по Нижнему Новгороду обращается с просьбой к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 268-61-10, 268-44-00. Или по телефону 02

Хроника дальнейших событий:

Полицейские разыскали пропавшую Лизу Кабанину. В Вачском районе с друзьями тусовалась.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений