Полицейские разыскали пропавшую Лизу Кабанину

Print Friendly, PDF & Email

В Вачском районе с друзьями тусовалась

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Н.Новгороду, нижегородские полицейские 16 октября 2014 года разыскали пропавшую Елизавету Кабанину.

Девушка находилась в компании своих друзей в Вачском районе. Сообщается, что она доставлена к законным представителям. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Как сообщалось ранее, нижегородские полицейские обратились за помощью к гражданам с просьбой оказать содействие в в розыске Кабаниной Елизаветы Владимировны, 1998 года рождения, которая 14 октября 2014 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Установлено, что несовершеннолетняя девушка ушла из квартиры, расположенной на улице Шаляпина Московского района Нижнего Новгорода, около 19:00 мск.

Вот фотография этой гулёны.

Лиза Кабанина, пропал ребенок

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 1111111

    зачесалось

    Ответить
  2. Ирина

    я не пойму у них что как у собак течка начинается в 16 что ли у всех???? Ну времена, ну нравы…родителей надо привлекать к ответственности за такое аморальное воспитание своих детей

    Ответить