В Уренском районе повесился подросток

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства»

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) по факту гибели 15-летнего жителя села Темта Уренского района.

По данным следствия, утром 3 ноября 2014 года сторож предприятия, расположенного в селе Темта Уренского района на конном дворе обнаружил повешенным подростка.

Прибывшие на место следователи СК произвели его осмотр, и установили, что подросток повесился на шпагате, закрепленном на металлической стойке. Видимых телесных повреждений, за исключением следов на шее, не обнаружено.

По предварительным данным, подросток проживал с родной тетей, которая была его опекуном, обучался в общеобразовательной школе. Успеваемость была средней. Конфликтов в школе и семье не наблюдалось.

В ходе расследования следователи выяснят, по какой причине юноша принял роковое решение об уходе из жизни. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений