Юная нижегородка ушла из дома ночевать к мальчику

Print Friendly, PDF & Email

А мама ночь не спала, по милициям бегала

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи разыскали 14-летнюю жительницу Ленинского района, которая пропала 25 ноября.

Девочка утром ушла из дома, расположенного по улице Дачной в школу, после которой посетила занятия в хоровой студии. Вечером домой она не пришла, в связи с чем мать и обратилась в правоохранительные органы.

В ходе проведения доследственной проверки следователи СК выяснили, что пропавшая девочка из благополучной семьи, никаких конфликтов с родственниками, сверстниками и педагогами у нее не было.

При проведении розыскных мероприятий удалось установить, что девочка в соцсетях переписывалась со сверстником и вероятно, именно с ним ушла на встречу.

26 ноября 2014 года ранним утром пропавшая школьница была обнаружена в квартире нового знакомого. Родителям мальчика она объяснила, что ее мать уехала и девочку уложили спать в свободной комнате, где она и была обнаружена следователями СК.

Девочку передали маме.

пропала девочка

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Артём

    Красноречивая какая картинка сопровождает новость… «Вместо тысячи слов»:)

    Ответить