В Арзамасском районе токсикоман убил бухарика

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство произошло 11 декабря 2014 года в в бытовке-вагончике, стоявшей на окраине села Булдаково Арзамасского района.

В ходе ссоры между двумя проживающими в ней мужчинами, 30-летний мужчина нанес ножевое ранение в шею своему 47-летнему приятелю. От полученной раны тот скончался на месте. После совершенного убийства мужчина сам сообщил в полицию о содеянном.

Мотивом произошедшего послужило недовольство погибшего пристрастием своего товарища к токсикомании. В тот день он стал нюхать клей, после чего между ними и произошла ссора.

Оба фигуранта проживали в вагончике, подрабатывали случайными заработками и злоупотребляли спиртным.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Единство и борьба противоположностей. Материалистическая диалектика,почти по Гегелю.К сожалению…

    Ответить
  2. Alexandre

    Чудные страсти кипят у двух мужиков, живущих в одном вагончике. Одно хорошо — детей общих не было.

    Ответить
  3. Punisher

    Программа самоничтожения запущена! Быдло начало мочить само себя! По прогнозам, в 2025 г. в 08:27 мск. два последних оставшихся в живых нарика подерутся из за того, кому первым юзать использованный шприц, один пробъёт другому кукушку, и тот крякнет, затем второй заберет себе его дозу и крякнет от передоза! Как-то так. 😀

    Ответить