В Н.Новгороде зять убил тещу

Print Friendly, PDF & Email

Нужду справила, говорит, посреди комнаты

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство произошло 14 декабря 2014 года в квартире одного из домов по улице Подворной в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Здесь 34-летний мужчина ударил ножом в лицо 61-летнюю женщину, приходящуюся ему тещей, а затем ее избил. От полученных ран та скончалась на месте преступления.

Подозреваемый задержан. Он сообщил следователям, что избил тещу за то, что та, якобы, справила малую нужду посреди комнаты.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, женщина злоупотребляла спиртным. Ее зять ранее проходил службу в ОМОНе Волго-Вятского УВД на транспорте. Принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Имеет награды.

После тяжелого ранения был вынужден уволиться со службы. Он устроился на работу охранником, но около года назад уволился с работы и стал злоупотреблять спиртным.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде зятя судят за убийство тещи.

Суд вынес приговор зятю за убийство тещи.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ.исправь-около назад.

    Ответить