Нижегородка опять убила мужа, застав его с «любовницей»

Print Friendly, PDF & Email

Не везет что-то ей с мужиками

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Канавинскому району СКР по Нижегородской области, убийство 48-летнего мужчины произошло вечером 31 декабря в комнате дома по улице Витебской.

По данным следствия, вечером 31 декабря 2014 года 44-летняя женщина отправилась в магазин за продуктами, оставив своего гражданского мужа дома. Когда вернулась, то увидела полуголого супруга у которого в гостях находилась незнакомая ей полураздетая женщина. Она выгнала из дома эту даму, и они стали с супругом ссориться.

Итогом ссоры стал удар ножом в сердце, который она и нанесла мужчине. Тот, естественно, умер. Сейчас подозреваемой предъявлено обвинение, и она заключена под стражу.

Примечательно, что в 2006 году в этом же доме в ходе ссоры она нанесла ножевое ранение другому своему сожителю, от которого тот впоследствии скончался. За совершенное преступление она была осуждена по ч. 4 ст. 111 УК РФ к 5 годам лишения свободы, которое отбывала в исправительной колонии.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Кстати, что касается полураздетости персонажей: у гостьи на блузке было расстегнуто несколько пуговичек, а мужчина был в трусах. Впрочем, он находился только в них и до того, как супруга ушла за продуктами.

Хроника дальнейших событий:

Ревнивую нижегородку, убившую мужа под Новый год начали судить.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. адвокат Плевако

    А кто эту «полураздетую» вообще видел!? Скорее всего отмаз,хочет закосить на » убийство в состоянии сильного душевного».Типа сам спровоцировал.

    Ответить
  2. Аноним

    Ну да, на 20 минут вышла, а он хотел успеть привести незнакомую гражданку, полураздеться, унизить с ней жену, потом полуодеться и лечь на диван, как будто просто телевизор смотрит. Лихо!

    Ответить