В Н.Новгороде замглавчрача больницы злоупотребил положением

Print Friendly, PDF & Email

Деньги, говорят, из больничного общака присвоил

Прокуратура Ленинского района взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление служебным положением) в отношении сотрудника одного из лечебных учреждений Ленинского района г.Н.Новгорода.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в районной прокуратуре.

По предварительным данным, в конце 2012 года мужчина дал распоряжения подчиненным сотрудникам передать ему 112 тысяч рублей, полученных за оказание одному из пациентов платных медицинских услуг. Вот, якобы эти деньги мужчина и присвоил.

Как рассказали «КХ» в Следственном отделе по Ленинскому району СКР по Нижегородской области, в чьем производстве находится расследование данного уголовного дела, подозреваемый — заместитель главного врача одной из нижегородских клиник. Деньги от пациента были получены за оказание стоматологических услуг.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Народ,это какая поликлиника ? Кто может сказать.Чего темнить?

    Ответить
  2. Аноним

    «вСПЛЫЛО» ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ ПАЦИЕНТКИ НА ЛЕЧЕНИЕ.вСЕ 112 РУБЛЕЙ она оплатила за протезирование.И сколько таких фактов всего было.?!Это может быть бомба.

    Ответить
  3. Аноним

    уже в больницах общак? в детсадах еще грев на собирают?

    Ответить
  4. Дантист папаши Мюллера

    Скорее всего приходный кассовый ордер клиенту не выдавался,или давали,но левый.Просто надо кинуть по «Волге» бегущую строку,типа кто обращался в стоматологию такой то клиники-плиз-з-з на профосмотр.Обычно этим грешат стоматологи-армяне.Втираются к главврачу,открывают платную стоматологию,главврача сажают на зарплату.

    Ответить
  5. андрей

    Че говорить у меня в сокольском сестру и ребенка на родах в прошлом году врачи зарезали и ниче работают дальше как ни в чем небывало даже извинений не принесли

    Ответить