В Н.Новгороде разыскивают преступника, попавшего в камеру видеонаблюдения

Print Friendly, PDF & Email

Следствию нужна помощь (видео) (исправлено)

Как сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские устанавливают личность злоумышленника, совершившего особо тяжкое преступления на территории Нижнего Новгорода.

Изображение мужчины попало в поле зрения камеры видеонаблюдения, установленной на одной из городских улиц.

Всем, кому известны данные о личности злоумышленника, можно сообщить об этом по каналу связи «02» или довести данную информацию до правоохранителец любым удобным для вас способом.

Анонимность, естественно, гарантируется.

Что можно еще сказать? Страна не забудет своих героев, да и вообще по жизни большой плюс к карме будет.

(ранее сообщалось, что мужчину разыскивали за убийство — прим. КХ)

Хроника дальнейших событий:

Убийство Маши Гликиной. Год спустя

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ, на камере выставлено время сьемки: » 11 — 09 — 2014″ Это реальное время или запись несинхронизирывана?

    Ответить
  2. Аноним

    9 ноября, воскресенье, около 7 утра, улица Горького, объект движется со стороны Хотеля Ибис в сторону площади свободы. Вдали виднеется памятник Нижегородской интеллигенции. Наверно камера магазина Спар?

    Ответить
  3. Аноним

    Убийца Гликиной? Других вариантов нет.

    Ответить
  4. Аноним

    Смущает время.Камера несогласована с реальным?

    Ответить
  5. Аноним

    Такими темпами к майским по Егазаряну выложат.Там тоже должны быть на видео лица,раз видно лежащим тело.

    Ответить
  6. Аноним

    Здается,на джамшута похож.

    Ответить
  7. admin автор

    не спрашивайте. сам не знаю ничего.

    Ответить
  8. а 2

    Лысый, за последнее время, был только один — по ул. Студёной.

    Ответить
  9. Экстрасенс

    Отчетливо видно, что левый карман набит денежными купюрами. На украинский правый сектор похож мало, худой и млковатый.
    Скорее всего он зашел в один из Хотелей к заказчику, получил вознаграждение мелкими купюрами, положил в левый карман куртки и придерживал рукой, чтобы не выпали… А заказчик остался тщательно продумывать детали вброса в СМИ и волонтер НН.
    Надо еще со всех Хотелей в окрестности и других зданий с банками и деньгами попросить видеозаписи и списки постояльцев с паспортными данными. А потом проверить их интернет трафик и телефонные соединения. А сейчас заказчик киллера лукаво слил)))
    Ставлю 1000 руб, что убивцу найдут мертвым… под самоубийство.
    Если киллер жив, то он сам должен сдать заказчика раньше.

    Ответить
  10. Старый Солдат

    По логике вещей так оно и есть.Думаю,что должно быть еще минимум одна запись-где они пересекаются.Скорее всего это банка пл.Горького,6 со стороны ул.Новая.Там в.камера дохрена.Без контактной привязки его бы не давали в сеть.И было само преступление(мои предположения-по месту,лицу,времени,олбстоятельствам) где ни то в строительной бытовке.Вы поняли о чем я.Есть «золотое правило 300 метров».Это когда жертву с места происшествия убирают не далее чем за 300 метров.Психология,знаете ли.Если только не вывозили транспортом .Так что надо было взять цыркуль,провести окружность от места обнаружения девушки. и все места обитания,работы,все-все лежбища «морских котиков» вместе с ОМОНОМ пройти мелкоячеистой сетью.И невзирая на лица разместить всех в помещении (большом,чистом,светлом) на предмет «паспортного режима.И пригласить в качестве помощников бывших и действующих сотрудников,уроженцев Средней азии.И запустить в «народ» вото с записи.И через час-другой вы бы все уже знали !Ну хоть привлекать пенсионеров МВД из числа сроеднеазиатов для филолого-аккустической помощи вы догадались?Только,мыслю,этот хлопец уже давно,того,- «чемодан-вокзаз-Ташкент».Или на иные стройки бескрайней родины-России.Мда…

    Ответить
  11. Дубль Гис

    есть метров поближе банки

    Ответить
  12. Аноним

    А2,а почему «лысый со Студеной?

    Ответить
  13. Аноним

    Мрак и туман

    Ответить
  14. Аноним

    В интернете активно распространяется видео, на котором, якобы, изображен убийца молодой нижегородки Марии Гликиной.

    Ролик опубликован на сайте youtube.com. Он длится 20 секунд. На изображен мужчина, который идет вдоль магазина, расположенного на улице Горького. Этот супермаркет находится недалеко от места убийства Марии Гликиной.
    Мужчина одет по-осеннему: в черную куртку и джинсы.

    В полиции оказались не в курсе этого видео. В СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU комментировать ролик с предполагаемым убийцей Марии Гликиной отказались. Между тем, «Ньюс-НН» пишет, что «руководство магазина, который расположен на улице Горького в доме №152, засвидетельствовало, что именно эта видеозапись была скопирована с их наружной камеры видеонаблюдения сотрудниками полиции в ходе следственных действий после обнаружения тела Марии Гликиной».

    Источник в полиции сообщил «Ньюс-НН», что у следственных органов есть запись еще одной видеокамеры. На ней видно, как Мария Гликина идет по улице Горького и сворачивает на Студеную. А мужчина, изображенный на видео, увидев её, направляется за ней.

    Ответить
  15. Аноним

    неужели, никто не узнал? это же Фантомас!

    Ответить
  16. Экстрасенс

    Его поймали, а он повесился. Ну кто еще знает рифму к слову экстрасенс?
    52.mvd.ru/news/item/3057595/
    1. Кто мне заплатит 1000 за верный прогноз? Админ? Мишаня! Давай! Реквизиты у тебя в приват майл мои есть)))
    2. Заказчика успел слить? Опубликуйте максимум фото и сведений о его (ее) головном заболевании

    Ответить
  17. Аноним

    на буншу нашего похож!

    Ответить
  18. Аноним

    Собрать всех лысых и «подоить» на сперму в рамках акции «Веселый молочник»По результатам мы : 1. Найдем преступника. 2,Сперму загоним в слаборазвитые страны в рамках борьбы с кризисом.

    Ответить
  19. Старый Солдат

    Экстрасенсу. Насчет рифмы-Однажды к Пушкину на вечеринке обратился моряк по фамилии Кандыба. «Александр Сергеевич,а придумай-ка рифму на слова «рыба» и «рак». -Кандыба-дурак»,- выдал не задумываясь поэт. «Нет,тогда на «рак» и «рыба»!,не унимался флотский. «Дурак Кандыба.- выдал наше все. Без обид,просто в тему вспомнилось.

    Ответить
  20. Аноним

    На форуме пишут про другую запись,где у лысого миндалевидный разрез глаз и высокие скулы. Тогда точно азиат.Только зачем полиции это скрывать.Что бы со строек не разбежались? Кто-то запретил это делать Кому это выгодно?

    Ответить
  21. Аноним

    Нет, не азиат, это ему подтяжку лица плохо сделали. А история грязная. все уже в курсе кто Гликину убил, а кого хотели подставить. Старый Солдат больше всех, уверенно наводит стрелки не на ул Горького, а на пл Горького… сдал Ваш киллер заказчиков с потрохами сдал

    Ответить
  22. Аноним

    Нет, совсем не азиат, это ему подтяжку лица плохо сделали. А история грязная. все уже в курсе кто Гликину убил, а кого хотели подставить. Старый Солдат больше всех, уверенно наводит стрелки не на ул Горького, а на пл Горького… сдал Ваш киллер заказчиков с потрохами сдал

    Ответить
  23. Аноним

    и кто же ?

    Ответить
  24. Аноним

    Да туман все,никто ничего не знает.Если бы конкретика была в деле,то задержали бы по-тихому и все.А то прошло почти три месяца и на тебе ищем подозреваемого.Видео с азиатом есть однозначно.Боятся показывать Вот и все.А домысливать каждый может что хочет

    Ответить
  25. Аноним

    Видео есть.Его не покажут.Лучше глухарь чем беспорядки.В цивилизованных странах проводят периодически прессконференции а не кивают друг на друга

    Ответить