Два человека погибли на пожарах в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Бомж угорел в коллекторе и небомж в садовом домике

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 15 марта в результате пожаров в Нижегородской области погибли два человека.
Нижний Новгороде.

Около 06:30 мск. поступило сообщение о возгорании коллектора на ул. Гончарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В результате сгорел мусор в коллекторе на площади 1 кв. метр.

Пожарными на месте было обнаружено тело погибшего мужчины. Его личность устанавливается. Причиной произошедшего пожара стала неосторожность при курении. Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства — погибший — лицо без определенного места жительства.

Предположительно по этой же причине произошел пожар в садовом обществе в поселке Ильино Володарского района. Сообщение о пожаре поступило в 22:03 мск. Всего в тушении возгорания было задействовано 14 человек личного состава и 3 единицы техники.

Сгорел двухэтажный деревянный дачный дом на площади 30 кв. метров. На месте пожара было обнаружено тело погибшего родственника хозяйки, мужчины 1981 г.р.

Данные события как нельзя лучше доказывают, что курение вредит вашему здоровью.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений