Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 25 марта

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, авария произошла в Балахнинском районе

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области 25 марта, в которых погибли два человека.

Смертельная авария была всего одна. «Криминальная хроника» ранее сообщала о ДТП в Балахнинском районе.

Напомним, в МЧС в 00:50 мск. по каналу связи «112» поступила информация о наезде на препятствие в Балахнинском районе возле деревни Постниково.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 4 человека, 1 единица техники.

ДТП в Балахнинском районе

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, автомобиль «Ниссан» врезался в дерево. Находившиеся в нем водитель и пассажир — погибли.

По имеющейся информации, смертельная авария произошла, когда мужчины пытались скрыться от погони экипажем ГИБДД. Есть информация, что водитель был нетрезв.

Вот, как эта авария вошла в сводку ГИБДД.

Балахнинский район

25.03.2015 в 00:20 д. Постниково, 152 водитель (муж. 1981 г.р., стаж 3 года), управляя, в состоянии алкогольного опьянения, а/м Ниссан, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м:
— муж. 1981 г.р., проживал: Н/о, Городецкий р-н, г. Заволжье. Д/з: смертельное ранение. Морг г. Балахна.
— муж. 1983 г.р., проживал: Н/о, Городецкий р-н, г. Заволжье. Д/з: смертельное ранение. Морг г. Балахна.

Действительно ли водитель не справился с управлением, пытаясь скрыться от погони сотрудников ГИБДД, в пресс-службе ведомства ответить затруднились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений