Нижегородка упала в бизнес-центре «Лобачевский Plaza» и сломала позвоночник

Print Friendly, PDF & Email

Женщина поскользнулась на мокром полу

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции труда в Нижегородской области, комиссия их ведомства расследовала тяжелый несчастный случай на производстве, который произошел в январе 2015 года с директором издания ООО «Рекламная площадь — Нижний Новгород», чей офис находится в бизнес-центре «Лобачевский Plaza».

Несчастный случай произошел с директором издания по пути утром в офис. Женщина вошла в здание бизнес-центра, где предварительно были вымыты керамогранитные полы. Они были еще мокрые от влаги, и женщина поскользнулась, потеряла равновесие и упала на спину. В результате падения пострадавшая получила компрессионный перелом позвоночника.

Причинами несчастного случая стало неудовлетворительное техническое состояние здания, сооружения и территории, выразившееся в выборе отделочного материала для пола.

В процессе эксплуатации здания бизнес-центра «Лобачевский Plaza» возникает угроза наступления несчастных случаев и нанесения травм.

Арендодателю площадей бизнес-центра «Лобачевский Plaza» в лице генерального директора ООО «Константа — 10/16» рекомендовано установить специальное ковровое покрытие на кафельную плитку пола в местах прохода и движения. Факта грубой неосторожности пострадавшей комиссией не установлено.

Принимается решение о применении наказания. Пострадавшая до сих пор находится на больничном.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Оле Оле оле оле! Вот как не снижать ставки аренды для крутых журналистов. Лизочка, ты супер девочка! Все крутые и холостые дяди у твоих ног!

    Ответить
  2. Аноним

    сбрызни !

    Ответить
  3. Аноним

    маслом?

    Ответить
  4. Аноним

    Вазилинам…. Очень жирний

    Ответить
  5. Сергей Х

    Уж не на дешевой ли керамплитке данное ЧП произошло? По городу много узколобых бизнесменов у себя скользкой плиточкой пол застелили, и особенно крыльцо и ступени. Думаю, что постоянные отстегивания бабосов на лечение подскользнувшихся и судебные тяжбы заставят их мозги вывести из состояния полной атрофии для самосохранения.
    Несчастной девушке — выздоровления.

    Ответить