Нижегородку осудят за убийство «мужа-бездельника»

Print Friendly, PDF & Email

Ссора произошла, когда женщина делала ремонт, а муж лежал на диване

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 45-летней нижегородки, обвиняющейся в убийстве своего 52-летнего мужа, который не помогал ей делать ремонт.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. По версии следствия, 13 января 2015 года в дневное время в квартире дома по ул. Гончарова Ленинского района в ходе ссоры между супругами жена нанесла ножевое ранение в грудь мужу. От полученного телесного повреждения 52-летний потерпевший скончался.

Подозреваемая задержана. Она дала признательные показания и сообщила следователям, что в день трагедии занималась ремонтом стен в квартире, а муж лежал на диване. После того, как она сделала замечание потерпевшему, который не помогал ей, между ними и произошла ссора. В семье воспитывался 16-летний сын, который был передан на попечение родственникам.

Впрочем, называть погибшего «бездельником», хоть и в кавычках, думается, было бы неправильным. Может мужчина уставший был. А вдруг война?

Или же, говорят, есть такие женщины, которые бухтят, бухтят, бухтят, бухтят, бухтят, бухтят Вот все дела, прям бросай, вставай с дивана и полочку им, блин, прибивай.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор женщине, убившей мужа-бездельника.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ал

    Эх нам бы кавказкие законы ,менталитет, и тот же «домострой»,и воспитание не баборабское когда женщина всегда права ,а семьёй называют разведёнку с прицепом,тогда даже в мыслях у баб не было разводится,изменять,поднимать руку на мужчину.

    Ответить
  2. Аноним

    Вот и пи.дуй к своим кавказцам. Но даже их «бабам» вряд ли нужно чмо, называющее ребенка «прицепом»

    Ответить
  3. ал

    А у них нет прицепов и разводов и матерей одиночек,так что их бабам я не нужен.

    Ответить
  4. ал

    маскулист ру читай может думать в правильном направлении будешь.

    Ответить
  5. Аноним

    Ни одному мужчине не придет в голову оценивать женщину по наличию детей разводов и замужеств. У мужчины либо есть интерес к даме либо его нет. Добавляющие видоописания происходящих событий эпитетами биографии дамы, чаще всего подкаблучники у мамы, доминирующей в семье деньгами и влиянием. И….. Только дама, скорее всего старая и страшная, может навешивать на другую даму ярлыки, как то: разведёнка, прицеп, гулящая, изменившая, и убеждать молодых юнцов оправдывать свою безответственность вышеприведенными критериями. Среднестатистический российский мужчина может обеспечить вниманием 3-4 семьи с детьми и 5-6 любовниц в год и никто об этом не узнает. Господин Немцов Вам в пример. Мужчина не жжужал, а делал. И все они были счастливы и преданы, как показали итоговые публикации в СМИ.

    Ответить
  6. Аноним

    Аноним,стопроцентная женщина.Течение мыслей и рассуждения женщины не очень адекватного поведения.

    Ответить
  7. Аноним

    да, притом не просто женщина , а тп-домохозяйка, с кучей комплексов и проблемами в личной и сексуальной жизни (говорю как психолог)

    Ответить
  8. Аноним

    Психологи людей не оскорбляют. Это первое. Второе. А давайте обсудим проблемы домохозяйки в личной жизни? Какие проблемы могут быть у домохозяйки в личной жизни? Что вы можете нам сказать, как профессионал в психологии? Или все же профессионал житейской мудрости основанной на 10 максимум контактах с женским после пьяной дискотеки? Как часто (сколько штук из 10) барышни отказывали Вам, как профессионалу в психологии?

    Ответить
  9. Аноним

    ооо, проблема гораздо серьезнее , чем казалось на первый взгляд. рекомендую вам обратиться к специалисту по психологии семейной жизни. И все поменяется в лучшую сторону, уверяю вас. Вы даже представить себе не можете, насколько все измениться в лучшую сторону.

    Ответить
  10. Аноним

    И все же какие проблемы могут быть в личной и сексуальной жизни у неумных домохозяек? А вы знаете, что чем ниже уровень жизни и образования, тем меньше человек задумывается вообще о таких понятиях, как личная и сексуальная жизнь, а уж тем более диагностирует проблемы у себя или у других. Так что тп домохозяйка не то что проблем в сфере личная или сексуальная жизнь не диагностирует, она их просто не осознает. Это естественный ритм их жизни. Как правило избыточные и слабо применимые знания, полученные в престижных вузах заставляют отроков возвышенно рассуждать о том, что слабо применимо на практике, но эффектно в высказываниях. Зигмунд Фрейд кстати был наркоманом, пардоньте. И самое главное: быстро красиво и просто бывает только в фантастических фильмах, в рекламе сотовых операторов и в видеоинсталяциях у наркоманов кратковременно на пике действия препарата.

    Ответить
  11. Аноним

    Зигмунд Фрейд — есть топовый шоковый балобол своего времени. Примерно как реклама с сиськами. Шокирует, привлекает внимание, становится модным, вызывает интерес, затем период забвения. Забвения до того момента, пока какой нибудь преподаватель не начнет при помощи запугивания зачетами и экзаменами внушать юным отрокам, что это трактование человеческой натуры, сведенное к вариациям инстинктов воспроизведения, И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ. Так что мозг домохозяйки по сравнению с Вашим чистый лист, который она может либо заполнить иными формами трактования предназначения человека и женщины в обществе, а может и не заполнять, то есть пребывать в счастливом неведении и смотреть на мир широко открытыми глазами, любить и уважать всех людей… и Вас в том числе.

    Ответить
  12. Аноним

    Топовое видео от нижегородских домохозяек каждому, кто придет ее поставить раком.. Еще в 1947 году наши бабушки: facebook.com/video.php?v=994871383908830

    Ответить