В Навашине жена убила мужа в ходе ссоры

Print Friendly, PDF & Email

Умер в карете «Скорой помощи» (дополнено)

Следователи Выксунского городского следственного отдела СКР по Нижегородской области проводят проверку по факту убийства 55-летнего жителя города Навашино, который умер 10 мая в карете «Скорой помощи».

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступление произошло в доме по улице Зубова. Мужчина отмечал праздник день Победы вместе со своей 40-летней женой. Между ними произошла ссора, женщина взяла нож и ударила мужа в печень.

Потом вызвала ему «Скорую», медики стали госпитализировать потерпевшего в больницу, но он скончался в машине.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, подозреваемая дала признательные показания, сообщив следователям СК, что накануне они с мужем отмечали День Победы, а на следующий день муж попросил сходить ее за спиртным. После того, как она отказалась идти в магазин, между ними и произошла ссора.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – домашний арест. Погибший был трудоустроен, она ухаживала за престарелыми родителями и воспитывала малолетнего ребенка.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор нижегородке, убившей неопохмеленного мужа.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений