В Нижегородской области два водителя пострадали от своих машин

Print Friendly, PDF & Email

Одного маслом обожгло, на второго кузов упал

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает, что комиссии их ведомства приступили к расследованию двух несчастных случаев на производстве, которые произошли с водителями автомашин.

Один случай произошел в ООО «Городецкая дорожная передвижная механизированная колонна» (строительство дорог, аэродромов и спортивных сооружений) с 55-летним машинистом автогрейдера.

7 мая на производственной территории, в механической мастерской ООО «Городецкая ДПМК» мужчина ремонтировал автотехнику (грейдер).

В процессе ремонта машины лопнула масляная трубка, по которой подается нагретое масло в двигатель. Брызги горячего масла попали лицо и шею водителя, в результате чего пострадавший получил тяжелые термические ожоги 1-2 степени.

Второй инцидент случился с на лесозаготовительном производстве, в результате которого пострадал 44-летний водитель грузового автомобиля ООО «ЗиЛ» (Нижегородская обл., г. Семенов).

7 мая водитель ремонтировал грузовик-лесовоз «Урал-4320». Во время ремонта спецтехники произошло опрокидывание ненадежно закрепленной лесовозной площадки, мужчину придавило кузовом.

В результате происшествия пострадавший получил тяжелые травмы в виде переломов ребер, позвоночника и стопы ноги.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений