В Арзамасе произошло групповое насилие над несовершеннолетней

секс в Арзамасе, изнасиловали маолетку, групповое изнасилование
Print Friendly, PDF & Email

По крайней мере, так заявляет потерпевшая

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении троих жителей Арзамаса в возрасте 18, 22 и 25 лет, которые подозреваются по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней).

По данным следствия, вечером 19 мая 2015 года молодые люди, катались на своей автомашине по г. Арзамасу и в интернете через социальную сеть познакомились с несовершеннолетней девушкой, которая согласилась с ними встретиться.

Пригласив ее в гости и угостив спиртными напитками, они совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Возраст несовершеннолетней «Криминальной хронике» в следственном ведомстве не сообщили.

Хроника дальнейших событий:

Троих арзамасцев осудят за групповое изнасилование малолетки. Сейчас жертва сообщает, что секс был по согласию, а ребят она оговорила

Суд вынес приговор злоумышленникам за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки в Арзамасе

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений