Арзамасчанка в борьбе за парковку разбила 4 машины

Print Friendly, PDF & Email

Пьяная была и злая

Как рассказали «Криминальной хронике» в отделе полиции по городу Арзамасу, сотрудники их ведомства задержали 27-летнюю жительницу Арзамаса, которая обвиняется по ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

По данным следствия, в органы обратились с заявлением владельцы четырех автомобилей, которые сообщили, что неизвестный хулиган в ночь на 24 мая возле одного из домов по Комсомольскому бульвару повредил их автомобили. Указали и на подозреваемую.

В ходе расследования выяснилось, что в субботу 23 мая 27-летняя местная жительница, выпила, потом взяла металлический прут и пошла крушить автомобили владельцев, с которыми у нее сложились неприязненные отношения из-за борьбы за места на парковке возле дома.

Потерпевшим причинен материальный ущерб на общую сумму более 115 тысяч рублей. Предполагаемая злоумышленница трудоустроена. Работает продавцом одежды на одном из рынков.

Расследование продолжается.

Борьба за парковку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Автомобиль делает человека свободным и счастливым… Свободным и счастливым… Свободным и счастливым…

    Ответить