Двое детей сгорели на пожаре в Семеновском районе

Print Friendly, PDF & Email

Родителям и двум другим детям удалось выбраться из горящего дома

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что на пожаре в Семеновском районе 28 мая погибли два малолетних ребенка.

Возгорание произошло около полуночи в частном доме с печным отоплением в деревне Шалдежка Семеновского района.

После тушения пожара на пепелище нашли тела двух малолетних детей в возрасте 3-х и 5-ти лет. 30-летнему отцу и 24-летней матери 9-месячному и 7-летнему ребенку удалось спастись. По предварительным данным, родители детей злоупотребляют алкогольными напитками.

При осмотре тел погибших детей видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено.

По результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, устанавливают все обстоятельства трагедии. Расследование продолжается.

Между тем, 28 мая уже происходил пожар в Семеновском районе, который унес жизни четырех человек.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника» это случилось в деревне Анниковка. Дом, в котором произошел пожар деревянный, также был оборудован печным отоплением.

По предварительным данным погибли 42-летний хозяин дома, его 40-летняя сожительница, 33-летний сосед. Личность еще одного потерпевшего устанавливается.

Все они злоупотребляли алкогольными напитками, накануне трагедии соседи видели их также нетрезвыми.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений