В Н.Новгороде студент разбился, упав с крыши многоэтажки

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Советскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством проводится проверка обстоятельств гибели 18-летнего молодого человека, чье тело с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты было обнаружено днем 31 мая возле строящегося многоэтажного дома на перекрестке улиц Нартова и Медицинская в Советском районе.

Что делал на стройке молодой человек пока неизвестно. Тело обнаружил другой молодой человек также прогуливавшийся на стройке.

Известно, что погибший — студент ННГУ им.Лобачевского, факультета «ВМК».

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Среди основных версий: суицид или несчастный случай.

Версия о криминальной гибели юноши также рассматривается правоохранительными органами.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, на 13 этаже недостроенного здания обнаружен рюкзак с личными вещами молодого человека. Установлена его личность – это 18-летний житель Приокского района, обучался на 1 курсе ВУЗа. Характеризуется положительно, проблем с учебой не имел.

Со слов его друзей за несколько дней до трагедии он сильно переживал по поводу отношений с девушкой. Как основную версию произошедшего следователи рассматривают суицид.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений