Виновник ДТП на пл.Сенной в Н.Новгороде был пьян

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, 7 июня «BMW» врезался в «Соболь». 9 раненых

Согласно сводкам дорожно-транспортных происшествий в Нижегородской области, распространяемой пресс-службой дорожной полиции по региону, водитель автомобиля «BMW», совершивший 7 июня ДТП на площади Сенной, был нетрезв.

Нижегородский район

07.06.2015 в 07:35 на ул. Б.Печерская, 93 водитель (1995 г.р., стаж 2 года), в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м БМВ Х5, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с а/м ГАЗ 2217.

В результате ДТП пострадали:
водитель и пассажиры а/м ГАЗ 2217
— м — 1973 г.р. Д/з: ушиб головного мозга, легких, перелом лопатки, седалищной кости, открытый перелом костей голени справа. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
— ж — 1938 г.р., проживает: Самарская обл. Д/з: ушиб мягких тканей головы и головного мозга, перелом шейного позвонка, ушиб легких, перелом ребер обеих сторон. Больница им. Семашко. Госпитализирована.
— ж — 1962 г.р. Д/з: ушиб и отек головного мозга, подвывих шейного позвонка, перелом ключицы и ребер справа, перелом передних боковых мыса крестца, ломаных костей, пневмоторакс, ушиб сердца. Больница им. Семашко. Госпитализирована.
— ж — 1956 г.р. Д/з: подвывих шейного позвонка, перелом ребер слева, ушиб легких, пневмоторакс. Больница им. Семашко. Госпитализирована.
— ж — 1969 г.р. Д/з: ушибленная рана головы, СГМ, ЗЧМТ. Больница №39. Госпитализирована.
— м — 1943 г.р. Д/з: перелом лопатки слева, ушиб головного мозга, подвывих второго шейного позвонка, ушиб легких, перелом ребер слева. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
— ж — 1974 г.р. Д/з: перелом скуловых костей, гемосинусид, перелом ребер слева, ушиб легких. Больница им. Семашко. Госпитализирована.
— м — 1970 г.р. Д/з: перелом отделов позвоночника, перелом ребер справа и слева, перелом позвонков. Больница им. Семашко. Госпитализирован.

пассажир а/м БМВ Х5:
— м — 1986 г.р. Д/з: ушиб мягких тканей головы и лица, травматический разрыв конъюнктива правого глаза. Больница №39. Отпущен.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом ДТП в Нижнем Новгороде.

Напомним, авария произошла 7 июня около 7:30 мск. на площади Сенной.

Авария на Сенной площади

Столкновение произошло между автомобилями «BMW Х5» и микроавтобусом «Соболь». В результате аварии пострадали 8 человек.

ДТП в Нижнем Новгороде

По предварительным данным, рейсовый микроавтобус выезжал с автостанции, и в него врезалась иномарка, водитель которой нарушил правила дорожного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора.

ВМВ врезался на Сенной

Подробности устанавливаются.

авария на Сенной
Дополнено:

Как позднее уточнила пресс-служба полиции по Нижегородской области, за медицинской помощью обратились 9 человек, в том числе водители автомашины «БМВ» и автобуса «Соболь». Принадлежащий индивидуальному предпринимателю автомобиль «Соболь», совершал перевозку пассажиров в качестве легкового такси.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В 20 лет уже на Х5…. Сынок чей-нибудь?

    Ответить
  2. Аноним

    Сученка необходимо наказать, чтобы до него дошло что он совершил, дело на контроль.

    Ответить
  3. rks

    Знакомые ребят, работающих на газели, рассказывали, что к пострадавшим ходят следователи, просят сказать, что газель ехала на красный. Мажор, изуродовавший 9 человек — сыночек высокопоставленного ФСБ-шника. Все мы заложники таких вот сыночков, выходит.

    Ответить
  4. Наш ответ

    Наш ответ Российским козлодойным системам ( сокращенно РКС) : отец виновника аварии к потерпевшим заходил с просьбой о газели на красный? НЕТ. Фио отца и сына в студию вместе с датой рождения и городом. Есть? Нет! А сынов лейтенанта Шмидта у нас, как … Голубей у киосков общепита. А заложники мы все немецких автомобилей со спутниковой навигацией.

    Ответить
  5. Аноним

    Икс 5 старенький. И площадь Сенная традиционное место автоподстав, потому как видеофиксация есть до сих пор на скворечнике бывшего ПФО. Перед финальными торгами видео оттуда должно резко повысить стоимость услуг решал. А мальчики и простолюдины в газели, просто разменная монета. Под руку попались;-))

    Ответить
  6. наталья

    на кол круто, т.к один из пострадавших уже умер

    Ответить
  7. Аноним

    залечили… очень нама выгодно умертвить отечественной медициной раненого в дтп с участием выгодных подозреваемых (он или родственники имеют деньги и должность)

    Ответить
    1. Юлия

      Да в больнице подлечили, а толку. По суду компенсации никому не платит, типа не работает. Работал вроде на свою маму, платил по 450 каждому.

      Ответить
  8. Юлия

    Надеюсь, мой комментарий услышат. Водитель газели-мой родной брат. Как мне пришлось это пережить-мы с его девушкой обзвонили все больницы

    Ответить
  9. Юлия

    Мы с ума сходили, где Виктор

    Ответить