В Н.Новгороде пенсионера снова осудят за организацию занятия проституцией

Print Friendly, PDF & Email

Комнату свою предоставлял «жрицам любви» за поллитру

Как сообщали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, направлено в суд уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Ленинского района Нижнего Новгорода, который обвиняется по ст. 241 УК РФ (организация занятий проституцией).

По данным следствия, факты предоставления жителем принадлежащей ему комнаты для занятия проституцией было выявлено в марте 2015 года участковым уполномоченным полиции.

Систематичность совершения противоправного деяния со стороны мужчины была доказана после опроса его соседей.
Полицейскими установлены личности людей, которые периодически пользовались его жилищем в целях оказания интимных услуг. На девушек составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Мужчина получил от представительниц коммерческого секса или единовременное денежное вознаграждение в сумме 200 рублей, либо бутылку водки.

Между тем, «Криминальная хроника» ранее сообщала об этом пенсионере, который за 200 рублей пускал проституток в свою комнатушку, расположенную возле парка «Дубки» в Ленинском районе. Его должны были судить в декабре 2014 года.
Чем закончилось дело — неизвестно, но получается, что дедушка не угомонился и снова попался.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Организация и предоставление комнаты совсем несколько разные вещи.

    Ответить
  2. Аноним

    А пособничество в организации? Часть 5 ст. 33 УК РФ?

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Ну все — с проституцией покончено. Главный сутенер нижегородчины пойман. Ментам повышение званий и правительственные награды.

    Ответить