В Н.Новгороде полиция разыскала пропавшую девушку Виталию Страхову

Print Friendly, PDF & Email

Девушка находится с родителями

Как сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области, нижегородские полицейские разыскали пропавшую Виталию Страхову. Все это время несовершеннолетняя девушка находилась у друзей в Н.Новгороде.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», полиция по Нижнему Новгороду обращалася за помощью к нижегородцам с просьбой оказать содействие полиции в поисках 15-летней Виталии Страховой.

Виталия Страхова

Девочка ушла из дома 16 июня 2015 года в период с 20:25 до 21:40 мск. и до сих пор ее местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемой: на вид 15-16 лет, рост 169 см, худощавого телосложения, волосы длинные, прямые, темного цвета, глаза карие. Была одета в толстовку светло–серого цвета с розовыми вставками и капюшоном, камуфляжные леггинсы цвета хаки и кроссовки.

Виталия Страхова

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой незамедлительно сообщить данные сведения в полицию по телефонам: 8-950-354-91-57, 268-61-10, 268-61-11 либо по каналу связи 02 (112 с мобильного телефона).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений