В Н.Новгороде разыскивают 15-летнюю Виталию Страхову

Print Friendly, PDF & Email

Вечером 16 июня девушка ушла из дома и не вернулась (дополнено фото)

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду обращается за помощью к нижегородцам с просьбой оказать содействие полиции в поисках 15-летней Виталии Страховой.

Виталия Страхова

Девочка ушла из дома 16 июня 2015 года в период с 20:25 до 21:40 мск. и до сих пор ее местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемой: на вид 15-16 лет, рост 169 см, худощавого телосложения, волосы длинные, прямые, темного цвета, глаза карие. Была одета в толстовку светло–серого цвета с розовыми вставками и капюшоном, камуфляжные леггинсы цвета хаки и кроссовки.

Виталия Страхова

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой незамедлительно сообщить данные сведения в полицию по телефонам: 8-950-354-91-57, 268-61-10, 268-61-11 либо по каналу связи 02 (112 с мобильного телефона).

Хроника дальнейших событий:

Полиция разыскала пропавшую Виталию Страхову.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Откуда ушла «девушку»? Фото есть?

    Ответить
  2. admin автор

    фото пресс-служба полиции не дала, где живет девочка тоже не известно. видимо, где-то в Канавинском районе, потому что родители обратились за помощью к полицейским Канавинского района.
    в общем, вот как-то так

    Ответить
  3. Аноним

    завтра заезжай часов в 10…будет тебе фотография

    Ответить
  4. Аноним

    Ньюса рум уже фотку повесила. Попроси у коллег, товарищ Администратор

    Ответить
  5. Аноним

    Эти тоже ничего так;-)

    Ответить
  6. Добропорядочный гражданин

    По любому сбежала к своему быдлоeбapю, сейчас наверняка с ним шарoeбится, ничего страшного, недельку потрaхaются и вернется.

    Ответить
  7. Аноним

    Паспорта кидают, родителей посылают, но! Никогда не отключают свои сотовые телефоны, забирают сои игрушки и держат их на связи.поэтому формально или не формально проблем ее найти труда не составит. Плюс давление в соц сетях. Обычно такой перфоманс развивают в СМИ с заранее известным концом. Я бы на ее месте резко удалил страницы в соцсетях и отключил бы разобрал бы свой телефон, до батареи;-))) И поменял бы место дислокации на монастырь какой нибудь. Тогда полиция найдет, а волонтеры нет.

    Ответить
  8. Аноним

    песец, овца!

    Ответить