Ревнивый нижегородец разбил чужую машину, разыскивая жену

Print Friendly, PDF & Email

Обознатушки вышли, перепрятушки

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду дознаватели закончили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего нижегородца, который обвиняется по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

По данным следствия, инцидент произошел в декабре 2014 года возле одного из домов по улице Акимова в Канавинском районе.
Между мужчиной и женщиной в квартире, где они проживают произошла ссора, в ходе которой женщина ушла в другую комнату. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и ему почему-то показалось, что жена ушла из квартиры. Он пошел ее разыскивать.

Увидел у подъезда припаркованный автомобиль «Пежо», и ему показалось, что супруга находится в салоне иномарки с неизвестным ему мужиком.

Ревнивый муж схватил обломок кирпича и стал колотить по машине, требуя, чтобы жена с хахалем из нее вышли.

В общем, в итоге разбил лобовое стекло, сильно поцарапал кузов и даже успел порезать шины. Когда проник в салон, то никого там не обнаружил. Расстроенный, он вернулся домой, где его и ожидала супруга.

Общий ущерб, причиненный владельцу автомобиля, составил более 63 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд.

Что употреблял в тот день буйный нижегородец, «КХ» в пресс-службе ведомства ответить затруднились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Кузя

    это «белочка» в гости зашла к мужику((( Синька-зло!

    Ответить
  2. сергуня

    Страна ждет героев, пи##арожает дураков

    Ответить