Житель Пильны забил соседа, защищая честь дамы

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Пильнинского района, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 17 апреля 2015 года в вечернее время в одном из домов с. М. Майдан Пильнинского района в ходе ссоры обвиняемый жестко избил руками и ногами 40-летнего потерпевшего. Пострадавший был госпитализирован в районную больницу, где несмотря на проведенный медиками, комплекс реанимационных мероприятий, скончался 1 мая текущего года.

Обвиняемый сообщил следователям, что причиной конфликта между ним и погибшим стали нелестные высказывания потерпевшего в адрес знакомой девушки.

Обвиняемый не работал и ранее был судим за совершение корыстных преступлений.

Иных подробностей произошедшего «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства не сообщили.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    Очередная жертва баб….

    Ответить
  2. Мартин

    Думаю,бабы тут не причем…. Бухло,асоциальный образ жизни и безделье… Молодой дегенерат забил пожилого. Молодость победила!

    Ответить
  3. микола

    В тюряге одумается,да уже поздно будет. Таких уродов надо судить без всяких смягчающих. Девушка это придуманная история,что бы хоть как то оправдаться. Водка и гонор «крутого» парня,отмотавшего на зоне. Судить по полной. Нам такие уроды здесь не нужны.

    Ответить