Жителя Дзержинска осудят за убийство знакомого, ткнувшего его вилкой

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 158 (кража) УК РФ.

По данным следствия, преступление произошло в ночь на 22 апреля 2015 года в квартире дома по ул. Сухаренко города Дзержинска.

Здесь находилась компания, которая распивала спиртное. В ходе распития 35-летний мужчина начал выяснять отношения со своей девушкой. Находившиеся здесь же мужчины сделали ему замечание. В ходе возникшей на этой почве ссоры обвиняемый жестоко избил 51-летнего потерпевшего, который скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть преступление, а может, чтобы тело не мешало в комнате убийца вынес тело погибшего на балкон квартиры.

Обвиняемый признался в содеянном, сообщив, что обиделся на потерпевшего, который еще и ткнул его вилкой в шею.

Кроме того, в ходе предварительного расследования следователи установили, что 25 февраля 2015 обвиняемый, находясь дома у своей знакомой в квартире дома по ул. Ульянова г. Дзержинска улучив момент, тайно похитил сотовый телефон хозяйки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    дело было не так, на самом деле было так — когда возник конфликт, этот спросил — вилкой в глаз, или в попу раз? естественно, выбрал вилкой в глаз, хотя спьяну попала она совсем не в глаз. ну вот как то так…

    Ответить
  2. Аноним.

    Мне показалось дело интересным. Адвокат по убийствам, 89063497284. , но меньше ста тыс. не предлагать.

    Ответить
  3. Аноним

    Сдрини отсюда! Брысь! Брысь!

    Ответить