В Н.Новгороде мужчина изнасиловал девочку

Print Friendly, PDF & Email

Он предложил подвезти ребенка, та и согласилась

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, изнасилование ребенка, которое произошло в ночь на 3 августа 2015 года в Автозаводском районе.

По версии следствия в ночь на 03.08.2015 46-летний мужчина, проезжая на своем автомобиле около остановки общественного транспорта «Станция Счастливая» в Автозаводском районе г. Н.Новгорода, увидел 13-летнюю девочку и, с целью совершения в отношении нее противоправных действий сексуального характера, предложил подвезти ее.

Потерпевшая добровольно села в автомобиль злоумышленника, после чего мужчина завез ее в лесной массив на территории Автозаводского района г. Н.Новгорода, где применяя физическое насилие, совершил с малолетней потерпевшей насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.

В ходе следствия также установлено, что накануне девочка ушла из садоводческого товарищества «Ясная поляна», расположенном в Канавинском районе г. Н.Новгорода, где отдыхала с бабушкой, ранее неоднократно уходила  из дома.

Возбуждены уголовные  дела по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) .

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде водителя судят за изнасилование малолетней попутчицы

Нижегородца судят за изнасилование несовершеннолетней попутчицы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений