Под Кстовом разбился мотоциклист, врезавшись в рейсовый автобус

Print Friendly, PDF & Email

Судьба. А может естественный отбор

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области, произошедшим 26 августа, в котором погиб мотоциклист.

В Кстовском районе в 17:40 на 5 км а/д Большая Ельня – Ольгино, водитель (1959 г.р., стаж 26 лет), управляя автобусом ЛиАЗ 525626 (маршрут № 53), при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мотоциклом Сузуки без г/н (не зарегистрирован) под управлением водителя в мотошлеме.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:
— м — 1991 г.р., проживал: респ. Коми. Д/з: смертельное ранение. Морг г. Кстово.

Это единственная авария со смертельным исходом, зафиксированная на дорогах Нижегородской области 26 августа.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Серж

    соболезную…ровных дорог тебе…там…

    Ответить
  2. почти очевидец

    живу на Селекции (та , где произошла авария), был на месте спустя несколько минут после аварии… автобус поворачивал, а байкер летел с большой скоростью, обгоняя фуру. Водитель его видеть не мог. Мотоциклист без прав, мотоцикл без номеров. Все водители на маршруте 53 хорошие, опытные, всю жизнь езжу, не могу сказать что плохие водители. хруст сам виноват. сидел бы в своем вонючем коми, живой бы остался. сейчас невинный человек, водитель автобуса из-за него пострадает.

    Ответить
  3. Василий

    естественный отбор увы…

    Ответить