В Н.Новгороде в отделе полиции умер задержанный

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 28 августа 2015 года в помещении для административно-задержанных  отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района г. Н. Новгорода) скончался 34-летний мужчина.

Следователи СО по Нижегородскому району Следственного комитета незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 27 августа 2015 года нетрезвый мужчина был доставлен в ОП № 5, расположенный на Н.Волжской Набережной г. Н. Новгорода за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

28 августа 2015 года в вечернее время, находясь в помещении для задержанных ему стало плохо. По вызову сотрудников полиции прибыли медики, которые оказали ему медикаментозную помощь. Около полуночи ему вновь стало плохо и он упал, потеряв сознание, а повторно приехавшие на КСП медики констатировали его смерь.

При осмотре тела мужчины следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Погибший мужчина имел регистрацию в г. Бор, определенного места жительства в областном центре не имел.

По предварительным данным, в действиях полицейских нарушений действующего законодательства  не усматривается. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям медицинских работников, оказывавших помощь погибшему.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    тело внимательно осматривали? бутылка из под шампанского из жoпы не торчала? или швабра, например? уроды, мля…

    Ответить
  2. Аноним

    Вас сейчас вычислят и пригласят на медицинские процедуры, согласно заявленного Вами набора.

    Ответить
  3. Аноним

    2-й — что, заднеприводный, забомбило?

    Ответить
  4. Аноним

    Да, я ттот, кто я есть! И мне страшно, поэтому я помалкиваю. Грубиян

    Ответить
  5. Аноним

    а где вы сейчас собираетесь? в смысле где у вас место встреч и тусовок?

    Ответить
  6. Аноним

    Да, там же все, а вы о чем? Вы знаете, что какая то тусовка больше без нас?

    Ответить
  7. Аноним

    а где, я не знаю?

    Ответить