Пьяный нижегородец оставил знакомую без одежды и обуви

Print Friendly, PDF & Email

Суд шалунишку наказал

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова, районный суд вынес приговор 29-летнему нижегородцу. который обвинялся в присвоении (ст. 160 УК РФ) и краже (ст. 158 УК РФ).

События развивались следующим образом: в июне 2015 года 29-летний мужчина отдыхал на пляже на Силикатном озере в Ленинском районе со своей подругой. Они встретили двух знакомых женщин. Стали отдыхать вместе. Спустя время компания перебралась в одно из летних кафе. Там выпивали и танцевали.

Через какое-то время подруга мужчины ушла домой, а он остался со знакомыми. Одна пошла танцевать, а он пошел проводить ее подругу в туалет. Женщина была в одном купальнике, а ее одежда: платье и босоножки находились в пакете. Она передала ему вещи, попросила посторожить и ушла.

Когда вернулась, то «кавалера» на месте не было. Женщина вернулась в кафе, где ее встретила подруга, которая сообщила, что у нее пропал мобильный телефон.

Женщины стали подозревать в краже этого мужчину, а поскольку знали, где он живет, то отправились к нему домой.
Тот находился дома вместе со своей подружкой и был с состоянии алкогольного опьянение. Его подружка отдала женщинам их вещи. Но те были очень злы на мужчину, и на следующий день написали на него заявление в полицию.

По факту присвоения вещей возбудили уголовное дело по ст. 160 УК РФ. По хищению мобильника — ст. 158 УК.

Решением суда мужчина был приговорен к 1 году и 8 месяцам условного наказания с испытательным сроком 2 года.

Подсудимый так и не смог объяснить зачем ему понадобилась одежда одной женщины и мобильник другой.

Как была одета женщина во время розыска своего обидчика, что оставил ее без одежды, сотрудник надзорного ведомства ответить затруднился.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    фетешист?

    Ответить