Появились фото ДТП в Павловском районе 16 сентября

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, КамАЗ врезался в УАЗ. Четверо погибших

Пресс-служба МЧС по региону распространила фото ДТП в Павловском районе 16 сентября, где автомобиль «КамАЗ» врезался в «УАЗ».

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этой аварии. Напомним, авария произошла на трассе Павлово-Сосновское в Павловском районе.

Водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот».

В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля «УАЗ Патриот» погибли, 1 получил ранения.

Позднее пресс-служба дорожной полиции про региону сообщит, что доставленный в больницу пострадавший — скончался.

Столкновение № 220051268

16.09.2015 года в 10:40 на 9 км а/д Павлово-Сосновское водитель (02.06.1985 г.р., стаж 12 лет ) управляя автомобилем Камаз, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Уаз Патриот.

В результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончались водитель УАЗ: 1970 г.р., пассажиры УАЗ: женщина 1952 г.р., мужчина 1939 г.р., пострадал пассажир автомобиля УАЗ: мужчина 1952 г.р. доставлен в реанимационное отделение ЦРБ г. Павлово, где в 16:00 часов от полученных травм скончался.

ДТП в Нижегородской области

ДТп в Нижегородской области

ДТП в Павловском районе

Камаз врезался в УАЗ

Кримнальная хроника Нижегородской области

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    А камазу ничего! Надо всем на камазах ездить.

    Ответить