Под Лысковом мужчина забил палкой подругу, заныкавшую деньги в носок

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Лысковского межрайонного следственного отдела ведомства возбудили уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия, днем 28 сентября 2015 года в дневное время на обочине автомобильной дороги в 1 км от села Берендеевка Лысковского района между сожителями произошла ссора.

Нетрезвый подозреваемый жестоко избил женщину деревянной палкой по голове. От полученных ранений 50-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Подозреваемый задержан.

Мужчина рассказал, что в тот день они с сожительницей возвращались домой в село Берендеевка. Женщина говорила, что у нее с собой нет денег, однако он увидел, как она прячет от него денежные средства в носок. Тогда он разозлился и избил ее.

Подозреваемый является пенсионеров по инвалидности 2 группы по общему заболеванию, состоит на учете психиатра, ранее не судим.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Опять нашествие инвалидов — убийц… О какой инклюзии и социализации может идти речь!

    Ответить