Нижегородец умер по дороге в вытрезвитель

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (исправлено)

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту гибели мужчины, по дороге в вытрезвитель.

По предварительным данным, 11 октября 2015 года сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования территории Ленинского района заметили гражданина, который находился в сильном алкогольном опьянении. Они повезли его в вытрезвитель.

Когда мужчину уже высаживали из патрульной автомашины, ему неожиданно стало плохо. Полицейские вызвали бригаду врачей скорой помощи, которые на месте происшествия констатировали смерть гражданина.

Предварительный диагноз — оборвался, образовавшийся в сердце, тромб.

Исправлено:

Ранее сообщалось, что мужчина умер в машине полиции по дороге в вытрезвитель. Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, гибель мужчины произошла во время передачи его врачам вытрезвителя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну да или чей нибудь кулак с ногой помог.

    Ответить
  2. Дмитрий

    Вытрезвители вроде давно уже отменили.

    Ответить
  3. admin автор

    открыли один недано вроде какой-то

    Ответить
  4. Теплый пассажир

    Дмитрий, ты из какой деревни? Новостей чтоли не смотришь? В НН даже наверно последний алкаш про вновь открытый трезвяк знает!

    Ответить
  5. Дмитрий

    Не знал. А почему решили их вернуть? Ведь по сути логично что закрыли заменив на больницу

    Ответить
  6. admin автор

    Их не меняли на больницу. С какой стати больница должна была принимать к себе человека, лишь на том основании, что он пьяный? После закрытия вытрезвителей гражданина доставляли в полицию, где составляли протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. После того, как граждане стали умирать в отделах, в полиции поняли, что им нафик это не надо и пролоббировали открытие в городе вытрезвителя. Где-то, говорят, в Московском районе он.

    Ответить