В Нижегородской области группа «малолеток» убила гастарбайтера

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленники задержаны

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в городе Бор полицейские задержали пятерых подростков, которые совершили нападения на граждан Таджикистана, в результате чего одна из жертв от полученных травм скончалась.

Фабула дела такова: в последних числах сентября 2015 года в городе Бор четверо несовершеннолетних подростков в возрасте 16-17 лет вместе со своим 25-летним ранее судимым знакомым распивали спиртное рядом с улицей Островского.

Когда у ребят закончились деньги, то они решили пойти и кого-нибудь ограбить. Причем отнимать ценности решили у лиц неславянской наружности.

Для получения необходимого физического преимущества над будущими жертвами ребята решили вооружиться. Кто-то нашел палку, другой какой-то штакетник от забора оторвал, третий вообще бейсбольную биту откуда-то вытащил.

Видимо, к началу своего «крестового похода» подростки были заметно бухи, поскольку две первые жертвы от них убежали.

Вот, третьему — гражданину Таджикистана не повезло. Его сильно избили, отняли у него какую-то мелочь и скрылись. Затем напали еще на одного гастарбайтера и его ограбили.

Первый, избитый подростками мужчина был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Его поместили в реанимацию, где спустя какое-то время он скончался.

В итоге подозреваемые были задержаны.

В настоящее время по факту грабежа и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждены уголовные дела.

нападения на гастарбайтеров, город Бор,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Скоты. Да,согласен,,и среднеазиатские «..арбайтеры» не всегда ведут себя добропорядочно.Однако,все же их агрессивность к нам на порядок ниже нашей агрессивгости к ним.Как-то задался вопросом,а во времена Великой Отечественной,когда в Среднюю Азию эвакуирывались сотни тысяч славьян..Было ли проявление русофобства и «великоузбекского» шовенизма по отношении к нам,славьянам? И не нашел я таких фактов.Или искал не там,или не было их вовсе. Конечно,бытовые недоразумения были.Как без этого.Но ведь был кузнец Шаахмед Шаахмудов.Вместе с женой усыновил пятнадцать (!) сирот(русских,украинцев,еврея).И всех вырастил. И не он один..А кто о нем знает сейчас? Или помнит сейчас?Видимо,только в большой беде проявляются все самое великое в человеке.И самое низкое тоже

    Ответить
  2. Аноним

    Жаль беднягу…. Дома наверное ждут. Подростков этих опустить в ик, иначе наказания не будет.

    Ответить
  3. Аноним

    кто это тут уже распорядился всех опустить?

    Ответить
  4. Тагир

    Арбайтеры получая половину зарплаты местного русского работника ухитряются еще срубить такие же деньги в 5-10 местах, вызывая безработицу среди местной русской молодежи… толкая их на безделье и пьянство

    Ответить
  5. Тагиру мудрецу

    Ну … не причинно-следственная связь … Нельзя всех под одну гребенку…

    Ответить