Житель Ардатовского района перепив, убил приятеля

Print Friendly, PDF & Email

Говорит, что у него временно помутнился рассудок

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 35-летнего жителя села Липелей Ардатовского района

По данным следствия, вечером 12 октября 2015 года в доме с. Липелей Ардатовского района между двумя местными жителями на фоне алкогольного опьянения подозреваемый кухонным ножом нанес потерпевшему множественные ранения по телу и шее, от которых 53-летний мужчина скончался на месте.

Подозреваемый задержан. Он рассказал, что в тот вечер он находился в гостях у односельчанина, после употребления алкоголя у него произошло временное психическое расстройство, во время которого он мог нанести смертельные ранения потерпевшему.

Ранее он неоднократно судим за совершение хищений, по месту жительства характеризуется отрицательно, привлекался к административной ответственности. Злоупотребляет спиртными напитками.

Что в тот вечер употреблял мужчина, в пресс-службе следственного ведомства «Криминальной хронике» ответить не смогли.

село Липелей, убийство,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений