В Арзамасе задержали разбойников

Print Friendly, PDF & Email

Угрожая ножиком, 10 тыщ из кассы забрали и на такси уехали

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании двух подозреваемых в совершении разбойного нападения на кассу финансового учреждения в Арзамасе.

В дежурную часть полиции 23 октября 2015 года поступило сообщение от сотрудницы финансового учреждения, что двое неизвестных мужчин под угрозой предмета, похожего на нож, похитили из кассы денежные средства в сумме 10300 рублей. Потерпевшая по телефону описала внешность нападавших и номер такси, на котором злоумышленники скрылись. О совершенном разбое были немедленно информированы все наряды наружных полицейских служб.

Полицейскими отрабатывались участки улиц и дворов домов, прилегающих к району происшествия. Спустя тридцать минут на одной из автозаправок стражи правопорядка обнаружили разыскиваемое такси, из которого вышли двое молодых людей, подходящих под описание потерпевшей.

При личном досмотре у одного из задержанных полицейские обнаружили похищенные деньги. Молодые люди были доставлены в дежурную часть арзамасской полиции, где были установлены их личности. Оба злоумышленника нигде не работают, недавно освободились из мест лишения свободы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 162 УК России (разбой).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.

    Ответить
  2. Masfka

    14 Июнь, 2012 воры отключили сигнализацию и обокрали арзамасский магазин по розливу пива. Их добычей были 8 тыс. рублей.

    Ответить