В Н.Новгороде выясняют причины гибели школьника

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Ленинском районе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту гибели школьника. 3 ноября 2015 года в квартире дома по ул. Июльских дней в Ленинском районе скончался 13-летний подросток.

При осмотре тела юноши следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, вечером 2 ноября 2015 года подросток вернулся домой с прогулки. Он пожаловался матери на плохое самочувствие. Под утро ему стало хуже и родственники вызвали скорую медицинскую помощь. Около 6 час 30 мин 3 ноября прибывшие врачи констатировали смерть несовершеннолетнего.

Утром погибший посещал средне-образовательную школу, в которой обучался в 7 классе. Педагоги дают ему удовлетворительную характеристику. На учетах у каких-либо врачей он не состоял.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений