В Балахне подросток погиб от удара током

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик залез на цистерну и попал под высоковольтную дугу  (исправлено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в ЛОВДТ по Балахнинскому району, трагедия произошла 1 сентября. 14-летний подросток, житель поселка 1 мая, залез на цистерну, стоявшую на путях, и получил сильный удар током.

В результате него мальчик получил 70% ожогов тела и скончался через двое суток в Правдинской больнице  (ранее сообщалось, что подросток умер в тот же день — прим. «КХ»). По данному факту проводится проверка.

Между тем, 7 января 2013 года на станции Правдинск произойдет похожий несчастный случай. 13-летний подросток будет перелезать через вагон и попадет под действие электродуги контактной сети. С ожогами 60% тела ребенка госпитализируют в больницу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    мозгов нет считай колека

    Ответить
  2. Аноним

    Очень жаль ребенка.Жизнь только началась, и уже закончилась-нелепая смерть. Мы все были подростками и каждый ребенок доказывает своё» Я»как может…….Одни хорошими поступками…,другие героизмом…..,третьи………И у каждого человека своя судьба предначерчена. И все глупые обсуждения здесь не уместны…., а если хочеться «поучить» -оглянись в «свою сторону»………..

    Ответить
  3. Аноним

    ОГЛЯНУЛСЯ Я 14 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПУТЕШЕСТВОВАЛ И ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ А НЕ ПО ЦИСТЕРНАМ ЛАЗИЛ

    Ответить
  4. Аноним

    Родителей жалко, не пожелаешь и врагу такого несчастья

    Ответить
  5. Аноним

    вы его совсем не знаете а он мне как брат был

    Ответить