В Н.Новгороде осудят двух бомжей, изнасиловавших подростка в подъезде

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, жертвой насильников-гомосеков стал 14-летний мальчик

Следователи отдела по Канавинскому району СКР по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении двух лиц без определенного места жительства, которые обвиняются в изнасиловании 14-летнего подростка в подъезде дома (ст. 132 УК РФ).

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в следственном ведомстве.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, преступление произошло вечером 24 февраля в подъезде одного из домов по улице Генерала Зимина в Канавинском районе.

Двое мужчин под угрозой ножа завели в подъезд 14-летнего подростка, где угрожая убийством, совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.

После того, как мальчик, являющийся инвалидом детства, рассказал о произошедшем родителям, те обратились за помощью в правоохранительные органы.

По данному факту следователями отдела по Канавинскому району возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По имеющейся информации задержанные 49-ти и 38-лет. Но как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе, задержанные называются разными именами и личности их в настоящее время устанавливаются.

Один из подозреваемых дал признательные показания, другой отрицает свою причастность к совершенному правонарушению.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор бомжам-педофилам

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений