Нижегородца задержали за слухи о террористе-смертнике в Н.Новгороде и будущих терактах

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, бывший участник Дома-2

Нижегородец Владимир Лутаенко на своей странице в соцсети опубликовал сообщение, что лично помогал задержанию преступника, сообщает агентство NewsRoom24.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

19 ноября на странице пользователя соцсети ВКонтакте Владимира Лутаенко была опубликована информация о задержании террориста-смертника в ТРЦ «Седьмое небо».

Молодой человек пишет, что знает о готовящемся теракте от своего отца-работника МЧС. Через некоторое время данная публикация со страницы блога исчезла.

20 ноября Владимир Лутаенко был задержан, что подтвердили дежурные в отделе полиции №5. После допроса он был отпущен.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

По сообщению ряда СМИ, Владимир Лутаенко — бывший участник телепроекта «Дом-2». Собственно, вот, скриншот странички, сами читайте:

терракт в Н.Новгороде

Хроника дальнейших событий:

Нижегородца осудили за распускание слухов о террористе-смертнике

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Максим Х.

    вроде осеннее обострение прошло

    Ответить
  2. Вася

    У участников дом-2 оно круглогодичное.

    Ответить
  3. Аноним

    Дебил.

    Ответить
  4. Аноним

    Мало того, что он дебил, он — опасный дебил. Сколько неокрепших умом его пост прочитать успели? И сколько из них в эту ахинею поверили? Не знаю, конечно, но за подобные сообщения наказывать нужно крайне строго. Как и того муд@к@, который несколько дней назад магазин «заминировал»,чтоб девушке отомстить.

    Ответить
  5. Дмитрий

    А чему тут удивляться? Проект умственно отсталых уже десятилетие показывают, собирая шизофреников всей страны. Проект не закрывают, имбицилов и конкретных зпр вроде этого вовы не блокируют. В каждом доме такие особенные живут, полиция только ждёт когда они кирпичами из окна станут бросаться с условием чтобы обязательно кому-то пробило голову. Если этого сказочного эльфа закроют условно, он ещё себя покажет. Вчитайтесь в его инфантильно-рисованный текст, он же невменяем и социально опасен.

    Ответить
  6. аноним

    Дом 2 — плохому не научит!

    Ответить
  7. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/3ecd569e269aedf813da8c2bf6c730ab-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  8. Аноним

    [censored] в натуре опасный дебил. закрыть его на зоне, чтоб там ему очко размяли!

    Ответить
  9. Иван Глиномесов

    Покарать его анально!

    Ответить