Поминки в Н.Новгороде закончились убийством

Print Friendly, PDF & Email

А могли закончиться двумя убийствами (тьфу-тьфу-тьфу)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, произошедшем 27 ноября в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

В квартире одного из домов по улице Беломорской в Сормовском районе проходили поминки, на которых были приглашены 34-летний мужчина и его 29-летняя жена, живущие этажом выше.

Муж приревновал свою спутницу к одному из мужчин, и они поссорились. Когда женщина ушла в другую комнату, ее муж стал конфликтовать с хозяином квартиры, который заступался за женщину.

На этой почве между ними и произошла ссора, в ходе которой ревнивый супруг ударил ножом в шею 54-летнего хозяина. Затем забрал жену и они ушли из квартиры и пошли в гости к знакомому, проживающему на этой же улице. От полученных ранений потерпевший скончался.

Находясь в гостях, ревнивый супруг вспомнил жене какую-то старую обиду и ударил ее ножом в живот. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы.

Подозреваемый задержан, арестован. Уголовное дело возбуждено пока по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений